Это какое звание у сотрудника полиции? Три звездочки на погонах.

Жёлтый Слон Оракул (97743), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Павел Мудрец (12503) 12 лет назад
Старший лейтенант-если звёздочки маленькие (треугольником), полковник, если звёздочки большие (треугольником), старший прапорщик-маленькие звёздочки в ряд, ну или генерал-лейтенант, если большие в ряд.
Остальные ответы
Name Оракул (63298) 12 лет назад
Старший прапорщик.
Муль-Тик Мудрец (13394) 12 лет назад
А сколько просветов (полосок)
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 12 лет назад
Если больших - полковник, если маленькие - так, сволочь какая - то мелкая....
вася васин Просветленный (36859) 12 лет назад
старший прапорщик
старший лейтенант
полковник
генерал-лейтенант
Denis_69 Искусственный Интеллект (145955) 12 лет назад
Старший прапорщик, старший лейтенант, полковник, генерал-полковник ...все зависит от размера звездочек ))
Андрей Просветленный (30045) 12 лет назад
прапорщик потерявший одну звезду