Что во мне не так???

Нонна ))) Ученик (17), закрыт 11 лет назад
Все привет)) ) У меня вот такая проблемка. Мне 16 лет, а у меня никогда еще не было парня и не целовалась я не разу. Может некоторые скажут: Всего 16? Это не страшно вот 30 это да! Я канечно понимаю у меня еще вся жизнь впереди. Но все таки. Вот идешь смотришь все ходят такие счастливые, влюбленные. А я все еще одна. Нет человека, который тебя поддержит, нет того кто тебя защитит, не того с кем бы я могла прогуляться взявшь за руки по веселиться. Да и которому я бы могла просто доверять полностью. Это мысль меня угнетаю. Я сейчас переехала в другой город. А мои друзья остались в другом. И когда они мне звонят они задают один вопрос: Ну что ты нашла себе парня? Я отвечаю, что нет. И они говорят как это так ведь ты такая хорошая.
Что если бы они были бы парнями они бы только за мной и бегали. Звучит смешно) И мне канечно приятно это слышать, но лучше бы не от них. Я не понимаю, что во мне не так? Я хорошо учусь, не пью, не курю. Все говорят, что я милая, симпотичная девушка.
Лучший ответ
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153101) 11 лет назад
Конечно они ходят счастливые-только потом здесь плачут, как вернуть-обманул, так что учись-получай образование, думай о будущем, а этих гулянок под луной еще хватит на твой век! И нечего ИМ завидовать, лично я не вижу чему тут ЗАВИДОВАТЬ! Живи своим умом и не растрачивай себя на не нужное!
Остальные ответы
' Ь Искусственный Интеллект (114521) 11 лет назад
интересно, а как мы можем сказать что в тебе не так?
по описанию ты идеальна прям....
Panika *** Мудрец (13904) 11 лет назад
Как изменились проблемы и нравы современных школьников ) У меня таких проблем в 16-ть лет не было )
Спорт это выход! Просветленный (30676) 11 лет назад
Скинь свою фотку.
Так как к твоему характеру не придерешься на сколько я вижу.
crezy Знаток (430) 11 лет назад
нонна если ты есть в вк то добаляйся, у меня похажая проблемка =)
т. к. ссылки блокирует, на те моё id_nyashechka_mrrr
Джек Кот Просветленный (27636) 11 лет назад
Не нужно зависеть от мнения окружающих, в 16 лет нужно думать об учёбе, а не о парнях.
Дмитрий Раковский Мастер (1952) 11 лет назад
лучше научись писать без ошибок а потом про писюны стоячие думай школоло
Zlovlad.ru Просветленный (32659) 11 лет назад
поставь себя на место парня и скажи - где и как с тобой он бы мог познакомиться?
а вообще - иди в институт - там куча хороших парней