Взгляд. как тренировать взгляд? и что если могу не закрывая глаз размыть все как будто одели очки на хорошее зрение

Milk Chocolate=) Ученик (220), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДОБРАЯ ВЕДЬМОЧКА Мудрец (11613) 11 лет назад
не одна ты так можешь, если долго не закрывать глаза, роговица глаза сохнет и поэтому видение начинает быть размытым, ничего сверхъестественного в этом нет, вот когда научишься видеть сквозь одежду или стены, тогда хвастайся.
Alex T Просветленный (30512) 11 лет назад
Хороший навык. Помогает чуть отключать сознание, оно умолкает. И мир видицо более объективным. )