помогите составить иск (заявление) в суд о признании садового дома жилым, для дальнейшей регистрации в этом доме.

Мурад Наврузбеков Ученик (176), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
земля под домом относится к землям поселений, есть "зеленка" на землю и на дом. все процедуры пройдены, осталось написать заявление в суд. адвокат запросил 2000 за это, а мне это много.
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175139) 11 лет назад
А зачем вы сами в петлю идете?
На данный момент у вас льгота от государства - вы освобождены от обязанности регистрироваться и можете проживать в этом доме без регистрации и никто не может вас оштрафовать.
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (91497) 11 лет назад
ну а земля под домом - земли поселений?
Источник: 2000 - копейки
Нэнси Мудрец (10777) 11 лет назад
Кто же Вам бесплатно такое заявление будет писать? 2000 - это еще мало с Вас попросили, я бы в большую сумму оценила написание такого искового заявления.