Как в вк поставить фотку на аву, что бы все комментарии и лайки сохранились?

закачала фотку в вк, там набралось много комментариев и лайков, а когда ставлю на аву, все эти комменты и лайки пропадают.. ( как сделать так, что бы они остались?

Клик на фото и внизу выбираете "Поместить на мою страницу" а потом "Сохранить и продолжить" и все)

а как на новой версии???

vkOpt программа

http://miped. ru/f/threads/smena-fotografii-s-soxraneniem-lajkov-i-daty-dobavlenija-vkontakte.1336/

ты короче загрузи эту фотку еще раз и поставь а лайки на старой остануться