Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто придумал такое мстят только слабые люди что за фигня!!! тоесть человек тебе сделал говно а ты должен с милой улыбочко

Фарид Ахмедзянов Профи (988), закрыт 11 лет назад
кто придумал такое мстят только слабые люди что за фигня!!! тоесть человек тебе сделал говно а ты должен с милой улыбочкой все забыть??? надеясь на то что человек со временем поймет что сделал говно и извенится и загладит вину... чушь... в наше время человек будет продолжать делать говно.... надо человеку мстить чтоб он понял и был аккуратней и думал прежде чем что то сделать... я не прав? все забыть? надеясь на то что человек со временем поймет что сделал говно и извинится иbkb загладит вину... чушь... в наше время человек будет продолжать делать говно и стебаться... и надо этого человека ставить на место отомстив... я не прав?
Лучший ответ
МАРЬЯНА Оракул (86413) 11 лет назад
имеется ввиду .слабые психологически, духовно.