Кем стала Ольга после того, как умер Ленский? в рассказе Евгений Онегин?

AA Знаток (349), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Кто такой Улан и что за Олегом?
Дополнен 11 лет назад
КАКАЯ РАЗНИЦА РАССКАЗ НЕ РАССКАЗ СКАЖИТЕ КЕМ БЫЛА!
Лучший ответ
Дмитрий Задоля Мыслитель (8543) 11 лет назад
Женой улана

И скоро звонкий голос Оли
В семействе Лариных умолк.
Улан, своей невольник доли,
Был должен ехать с нею в полк.
Остальные ответы
Жаба Гуру (4768) 11 лет назад
Ольга стала женой какого-то помещика
Шлегель Эдвард Профи (891) 11 лет назад
Ей было "фиолетово" на Ленского. Она его не воспринимала. После его смерти она спокойно вышла замуж за казака.
Карина Просветленный (28858) 11 лет назад
Конечно, никакой разницы! Ольга из РАССКАЗА стала рок-певицей, сколотила группу "Весны моей златые дни" и ездила с ней по провинции, чтобы найти Онегина и отомстить ему за Ленского. И за сестру заодно!