когда я меняю электронную почьту мне пишет что ID содержит запрещенное слово или символ origin.Что мне делать

123321 Ученик (190), на голосовании 11 лет назад
когда я меняю электронную почьту мне пишет что ID содержит запрещенное слово или символ origin.Что мне делать
Голосование за лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202938) 11 лет назад
Правильно пишет, ведь поЧТа пишется без мягкого знака
АлександрШипицин Профи (742) 11 лет назад
Корректно ПРидумай себе название нового Ящика. Без точек, там запятых, и всяких смайликов. И только Латинскими буквами.
Денис Золотарёв Знаток (449) 11 лет назад
Тоже самое! Все перепробовал! И как почта может быть без точки mail.ru gmail.com