Как указать путь к игре в Steam?

Игорь Пентегов Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Я переустановил Windows и у меня остались игры. Я захожу в Steam и мне пишет, чтобы я загрузил игры заного, хотя они есть на компьютере. . Как сделать, так чтобы Steam увидел эти игры? Ну как указать ему путь к игре. . а то качать заного Max Payne 3 и игры которые много весят как-то не хочется..
Лучший ответ
Igor Drobyshev Мастер (2100) 11 лет назад
перенеси папку со стимом
Остальные ответы
Jack S Мыслитель (8034) 11 лет назад
главное, чтобы игры были там, куда обычно их стим качает. Сразу не увидит. Начни качать, он увидит то, что уже есть и качать не будет
Alien Знаток (345) 4 года назад
Спасибо Jask S, последовав твоему совету я своими глазами увидел полное удаление игры и начало ее закачки заново, пидорас ты ебучий