Подскажите, кто чем зимой соль с замшевой обуви оттирает?? ? Заранее спасибо=)

Даша Минина Знаток (494), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
M. Мудрец (17915) 11 лет назад
Купите спец губку фирмы Salamander для чистки замши и нубука.
А когда высохнет обувь, обработайте спреем водотталкивающим этой же фирмы (лучше это было сделать сразу при покупке обуви, на будущее)
Остальные ответы
hs Мастер (2464) 11 лет назад
тереть нельзя. спреем по цвету. если снова выйдет соль-спец. щеточкой.
алексей беспалов Ученик (104) 11 лет назад
Высушить, щеткой для одежды убрать, затем покрасить краской для замши-из баллончика-будет как новая!!!