сидит вирус, на всех браузерах выбегает реклама-проститутки. Не Касп не вэб не находят. Не хочу сносить систему. Что делать?

nikita petrov Ученик (191), закрыт 7 лет назад
Дополнен 11 лет назад
смс не просит. Переходишь по рекламе, закрываешь окно-вроде всё норм, потом опять вылезают.
Дополнен 11 лет назад
Avira не видит
Лучший ответ
Софья Котова Мастер (1600) 7 лет назад
У Вас в системе приложение рекламное сидит, судя по всему. Эта пакость, как правило, где-то на сайтах или при скачке чего-нибудь цепляется. Как от этой заразы избавиться можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Остальные ответы
Руслан Гуру (3694) 11 лет назад
скинь рекламу че за номер
Сергей Гунько Ученик (144) 11 лет назад
Запусти востановление системы, более ранней датой пользования, например вчерашней. если было вчера всё хорошо, ты не чего не потеряешь и рекламка пропадёт! Пробуй! Гарантия исчезновения 100%
Иван Мудрец (13403) 11 лет назад
Hosts посмотри. Вируса в компе нету, он там..))
Максим Кротовский Ученик (226) 11 лет назад
Оперу удали нет удали пользователя и сделай другого
Да попробуй касперским или доктор веб...
_Warlock_ Оракул (73953) 11 лет назад
Потому что это даже не вирус в полном понимании этого слова, есть и другие типы угроз. Что делать-номальной программой (к примеруRevoUninstaller Pro) определи все установленные программы, как правило они не замаскированы.