могут ли выселить из общежития в отопительный сезон семью с ребёнком?

Татьянка Танюшка Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Мастер (2077) 11 лет назад
В России все могут.
просто Я Мастер (1932) 11 лет назад
могут, но все же права такого не имеют.
Neasit 123456 Профи (659) 11 лет назад
Вам нужно к хорошему юристу
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165746) 11 лет назад
Смотря по каким основаниям. Если истек срок договора, то вполне могут. Семья с ребенком знала, что придется выселяться? Значит, нужно было поискать себе жилье.
За неуплату длительную тоже могут, такое право записано в Жилищном кодексе.
элис Просветленный (28831) 11 лет назад
если есть основания то могут
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358544) 11 лет назад
наличие или отсутствие отопительного сезона никак не связано с основаниями утраты права пользования жилым помещением и процедурой выселения
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
При наличии оснований могут, тем более общежитие это временное сложебное жилое помещение.