вопрос знатакам в дистиляции

Nikita Grin Ученик (239), закрыт 11 лет назад
пробую создать эмитацию виски, столкнулся с проблемой при подгонке к 40*.ареометр показывает 20*,хотя на запах и вкус все 60* с чем это может быть связано? как убрать сильный привкус спирта и придать мягкость?
Лучший ответ
Пиночетик Просветленный (23790) 11 лет назад
А Вы не могли дать точный адрес места проживания, нужно дистилятор посмотреть...
Остальные ответы
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) 11 лет назад
Измеряй охлаждённый очищенный продукт при 20 гр. Цельсия. Должно быть 42%. После этого настаивайте.
Евгений K Мыслитель (5732) 11 лет назад
....эмитация виски.... Я плакал)