Куда Z Brush сохраняет отрендеренные изображения?

Luke Ученик (50), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Личный Кабинет Удалён Мыслитель (8545) 11 лет назад
В Zbrush нет автосохранение. Отрендеренное изображение нужно сохранять в ручную.

Например если хотите сохранить отрендеренную картинку во вьюпорте посредству BPR...после рендера переходим в меню Texture и внизу нажимаем на GrabDoc и прям в этом же меню появится изображение, над которым есть кнопка Экспорт. Нажимаем на Экспорт, выбираем формат, указываем путь и сохраняем на жесткий дис.

Так же есть другой способ. Более продвинуты. В меню Render есть менюшка Render Properties.Подключив там необходимые функции, такие как... шадоус, эмбиент оклюжн, ссс и тд и тп... после чего отрендерив стандартным образом, в BPR Render Pass мы можем сохранить тени, RGB,ссс, оклюжен по отдельности, для сведения их в фотошопе. Нечто рендер элемента в 3D графических программах.
Остальные ответы
Акимов Глеб Просветленный (32880) 11 лет назад
Туда же, куда и во всех программах - куда сами укажете.
Надо просто ключить возможность автосохранения рендера,
или после рендера, как в Максе, отдельно сохранить результат куда хочешь.