учитель не поставила мне три 4 за контрольные под предлогом что я списывал. что делать??

Степан Ученик (220), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Головкина Гуру (3236) 11 лет назад
Доказать что ты сам сделал эти работы!
Источник: Удачи
suck my cock мудалика Мыслитель (7148) 11 лет назад
переписать
а если списывал то не списывай в следующий раз
Rika Furude Ученик (146) 11 лет назад
скажи, что хочешь доказать, что знаешь на четыре... если эти оченки влияют на четвертную, пусть родители в школу сходят, поговорят.. . Если завучу не плевать, должна провести контрольный срез. Правда уже поздновато.. .