Алтай, Кемерово. Срочно нужны цены в супермарткетах на хлеб белый 2-3 позиции. Помогите!!!! Производитель, вес, цена, название

Ната Лукьяненко Гуру (3709), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2755319) 11 лет назад
В Республике Алтай цены выросли за наделю на 12%, при этом с сентября 2007 года - на 16,9%, сообщил РИА "Новости" представитель министерства экономического развития и инвестиций региона.

Сегодня буханка хлеба 1 сорта весом 500 граммов стоит в регионе от 9 рублей 90 копеек до 12 рублей 50 копеек.

В самом Алтайском крае к 1 апреля также ожидается подорожание хлеба на 20%, сообщил представитель управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности края.
Источник: http://www.newsru.ru/russia/22mar2008/hleb.html
Остальные ответы
александр захаров Оракул (71472) 11 лет назад
Хрен его знает. Цена от 12 до 180 руб