Помогите разобраться с Xperia J.

Александра89 Профи (576), на голосовании 11 лет назад
Подскажите плиз, кто знает. Скачала вчера на внутреннюю память телефона 3 книги в формате ворд, но я просто на просто не могу их найти на телефоне. До этого скидывала на карту памяти и такая же ситуация. Когда захожу в параметрах на память, он показывает кучу приложений которые я попросту не вижу.. например голосовой поиск... нажимаю на него, а мне открывается только разве что удалить, очистить кэш, а кнопка переместить на внутрен. заблокирована для нажатия. Также не могу скачать ни один фильм.... аааа.. спасите) а то скучно в метро ездить)
Голосование за лучший ответ
ArkT Мыслитель (5384) 11 лет назад
нужно проводник загружать. Например такой ES Проводник 1.6.2.4 для Android.
http://www.softportal.com/get-13304-es-rovodnik.html