Почему записаное видео на диск с камери не воспроизводиться на DVD

Света Чуйкова Ученик (182), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
спасибо! Вы вы очмне помогли !!
Голосование за лучший ответ
Максим Завитаев Мудрец (13852) 11 лет назад
одной из причин может быть наличие отсутствие необходимых кодеков
Сергей Бугаков Мудрец (11233) 11 лет назад
надо финализировать диск с камеры
Дмитрий Туманов Мастер (1289) 11 лет назад
Потому что не поддерживает формат, Ваш DVD-плеер.
Антон Красников Профи (875) 11 лет назад
Потому что камера при записи сжимает видео в свой формат. А dvd-плеер такого формата не знает и соотвественно не может его воспроизвести. Перед записью на диск - необходимо перекодировать видео в стандартный для DVD - MPEG2-кодек