какие есть проги для изминения формата видео в MPEG2-кодек? чтобы с ними было легкоразобраться !!

Света Чуйкова Ученик (182), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126957) 11 лет назад
Format Factory
Видео - Все в MPG - выбрать исходный файл - Настрооить - Профиль (DVD PAL Large или NTSC) - видеоразмер 720х576 или 720х480 (NTSC) - Битрейт, Кадр...
_Warlock_ Оракул (74770) 11 лет назад
Отличная программа-легко удобно, многофункционально. Видеомастер. Я качал на рутрекере-в поиск по сайту вбейте (ссылки не сохранил).