Как правильно крепить столешницу? Кухонная столешница.

Кухонная столешница. Надо просверливать отверстие или сразу саморез загонять? Не будет бугорка?

Дополнен

у меня специальные саморезы, 1,5 см в длину.

столешницу к тумбе? саморез выбирай не длинный, если столешница 32 и дсп 16 то самореза 25-30 будет достаточно. просверлить отверстие в детале которую крепишь и немного в столешнице. чтобы саморез ровно пошел, ни и для удобства. на метр столешницы около 8 саморезов
Чтобы было качественно надо длинее саморезы. я мебель изготавливаю и не стал крепить бы такими саморезами даже через какой-нибудь уголок.

Как-как. . КАком кверху! ))
Саморез то подбирайте не длинный и все тут.

Сделай потай. а с верху пластиком проклей..