какие батарейки нужны для AIRWICK ???

КСЮСЯ Ученик (166), закрыт 3 года назад
Купила уже пятую пару СИЛЬНЫХ батареек, а лампочка всё равно горит красным. У меня два таких прибора и на обоих такая беда.. . что это может быть??
Дополнен 12 лет назад
я покупаю уже пятую пару СИЛЬНЫХ батареек пальчиковых.. . но ничего не помогает.. . уже на эту сумму можно было купить 4 прибора, а я всё батарейки покупаю ))
Лучший ответ
Вячеслав Шишмарев Знаток (293) 5 лет назад
Все зависит от баллонов которые вы ставите. На распылителе есть одна полоска черного цвета. а на некоторых две полоски. Если ваш прибор работает с двумя полосками на боллоне, то с одной полоской работать не будет. Один раз пшикнет через 15 секунд и все. Надо вторую полоску сделать на баллоне иле черной изолентой или фломастером. Будет работать.
Остальные ответы
Sandrita***** Мудрец (15822) 12 лет назад
обычные пальчиковые батарейк, может вам их перевернуть
Мария Козина Ученик (165) 8 лет назад
обычные батарейки, просто под AIRWICK не подходят балоны Glade.
Южная Упаковочная Компания Профи (636) 1 год назад
На самом аппарате есть инструкция, на внутренней стороне откидной крышки. И ВАЖНО покупать батарейки с пометкой LP6!!!