найденный серебристый браслет можно носить? найденный серебристый браслет можно носить?

Vonstroke Знаток (279), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
нашел в магазине
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019417) 11 лет назад
Не стоит носить такие вещи - в крайнем случае - освятите его в Церкви.
Остальные ответы
!!!!!! Знаток (343) 11 лет назад
Не надо было его брать. . Наверное еще и на перекрестке нашли
Эмма Суфиянова Профи (594) 11 лет назад
Могли специально подкинуть, чтобы кто то взял. Такими путями избавляются от нищеты, от Болезней и. т. д. Лучше не носите
Дмитрий Донцов Высший разум (2553503) 11 лет назад
Носить можно, если его хорошо почистить.