дочь обнаружила в углах квартиры воткнутые черные иглы

Валентина Ковальчук Ученик (177), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496216) 11 лет назад
Это возможно колдовской подклад. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!
Остальные ответы
Александра Васильева Мастер (1604) 11 лет назад
Иглы с наговором. А в углах потому что углы дают границы квартиры
Marın Знаток (376) 11 лет назад
А вот зачем вы из своей квартиры проходной двор делаете?
Не будет стада в квартире- никто и иглы не воткнёт))
Ирина Игумнова Профи (641) 11 лет назад
Можно священника пригласить освятить квартиру или самим окропить святой водой жилище с молитвой!