Какие песни пел Маккартни, а какие Ленон

Анна Анкаре Ученик (35), закрыт 12 лет назад
Чем отличаются голоса Маккартни и Леннона? И где салировал Ленон, а где Маккартни?
Лучший ответ
Остальные ответы
алексей алексей Мыслитель (5059) 12 лет назад
yestarday, Let it be, Michelle - из самых популярных - это Маккартни
Straweberry fields forever, Girl, Twist and shout - это Леннон,
Зачастую же они пели либо в унисон ( в ранних альбомах) и второй голос подстраивал либо Харисон либо МакКартни, Леннон почти всегда пел верхний, так как тембр у него более резкий и пронзительный.
starikovmihail starikov-mihail1955 Мыслитель (8459) 12 лет назад
monderru moon delight найди песню пола м.
Алексей Черницкий Оракул (84641) 12 лет назад
80 проц песен битлов солировал Пол. Наиболее известные песни Джона=Help, Girl, Strawberry Fields forever, Hei Bulldog, Come togesser...У Пола-Yesterday,Hej Jude, Can't buy me love, Lady Madonna, Sgt Pepper...,Let it be, Birthday, Helter Skalter и др. Наиболее совместная-One day in the life. Обычно автор композиции и исполнял свою песню, и по приведенным примером вполне можно разлияить их голоса и музыкальные особенности стиля.