Браузер или вирус???

соня голубева Ученик (200), закрыт 11 лет назад
Пожалуйста, подскажите.... у моей сестры не открываются контакты, яндекс и одноклассники, причём во всех браузерах. В одноклассниках после введения логина и пароля появляется :" Галина Пархоменко, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили вашу страницу, чтобы вырвать её из рук злоумышленников". В контактах: после ввода логина и пароля появляется: "Галина Пархоменко, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили вашу страницу, чтобы вырвать её из рук злоумышленников"В яндексе : " Нам очень жаль, но запросы поступившие с вашего ip-адреса похоже на автоматические, по этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску" . Что это м. б. и как исправить эту ситуацию. За ранее благодарна....
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Ермишин Просветленный (39241) 11 лет назад
по пробовать открыть с другого компа, если все норм, то вирус.
на яндексе иногда такое бывает, нужно ввести цифры с картинки, если просит номер телефона - вирус.
Алёна Борисова Профи (523) 11 лет назад
скорее всего вирус. у меня недавно было то же самое, чистила всё - не помогло. попробуй почистить утилитой Dr Web - CureIt!, а уж если и это не поможет - переустанавливай винду
эд щер Просветленный (27439) 11 лет назад
Открой в блокноте файл hosts находится в C:\Windows\System32\drivers\etc. после строки #127. 0.0. 1 localhost
ничего не должно быть, если есть сотри.
Дмитрий rf Мастер (1659) 11 лет назад
это не копирование может надо в ручную вводить