От колыбели до сада
+1Девушки, рукодельницы есть среди вас? О вязании спросить хочу.
посоветуйте на курсы какого вязания лучше пойти машинного или ручного и почему? ))
Выбор за Вами. Машинное вязание удобно, если Вы будете вязать вещи на заказ - намного быстрее. Можно и для себя, конечно, вязать)) ) Ручное вязание стоит освоить для души как говориться.
да в инете можно всему научиться))) руками долго.. машиной быстрее... но я руками вяжу...