Как определить, какое имущество за мной числится? Что за тупой развод из налоговой пришёл?

?�ркутск Мастер (1120), на голосовании 11 лет назад
Типа, вы не уплатили налог, вот вам квитанция
(прямо в письме)
А как узнать, какое имущество за мной числится?
Голосование за лучший ответ
в запасе Просветленный (48227) 11 лет назад
задолженность можешь узнать на сайте nalog.ru
?�ркутскМастер (1120) 11 лет назад
там не написано, какое у меня имущество,
только сумма и "Налог на имущество физических лиц"
Ольга Лобанова Оракул (95047) 11 лет назад
помимо квитанции в письме должно быть налоговое уведомление с расчетом налога, где указывается за какое имущество и по какой налоговой ставке берется налог.
а сверху налогового уведомления пишется адрес налоговой, ФИО инспектора исполнителя и контактный телефон,
помимо этого инфу можно узнать на сайте ФНС России www.nalog.ru
?�ркутскМастер (1120) 11 лет назад
там не написано, только угрозы уголовного преследования
Ольга Лобанова Оракул (95047) а на сайте налог.ру был?
элис Просветленный (28832) 11 лет назад
ну вам лучше знать что у вас за имущество- дом, квартира. машина. дача, земля... в квитанции телефон есть. позвоните