Как выключить интернет другому компьютеру который пользуется той же сетью Wi-Fi?

Гриша Болдырев Профи (505), на голосовании 11 лет назад
Я так ставлю вопрос потому-что не знаю как по другому. Интернет выключили мне. Так, что ,,устранитель неполадок, , проблем не видит, потому, что проблема между сетью и интернетом. Как исправить? Мне его могут включить но не хотят, поэтому нужна ваша помощь.
Дополнен 11 лет назад
Как зайти? Я забыл, пишите подробно и понятно ибо я конченый ламер. А вообще, на одном компе интернет есть а на другом нет, сеть одна. Надо сделать так, чтоб у всех был
Дополнен 11 лет назад
Ну серьезно, вы - последняя надежда)
Дополнен 11 лет назад
А по другому никак? Можно включить другому интернет с компа я точно знаю
Голосование за лучший ответ
Basile Мыслитель (5316) 11 лет назад
Зайти на роутер и заблочить всем кроме себя.
По дефолту 192.168.1точка1 обычно, бывает
и куча вариаций, на роутере снизу обычно пишут, это если не изменен.
логин и пас по дефолту admin, иногда пас 1234, password или нет вообще.
Dead Master Ученик (143) 6 лет назад
Вообщето топ сломать им Антену