не работают usb-разъемы. всего их 4.работают только 2.железо в порялке. отпаек, к. з. нетвсе разъемы интегрированные.

александр анохин Ученик (157), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
если посыпались какие-то дрова, киньте ссылку, где можно скачать. заранее благодарен:)
Дополнен 11 лет назад
а где именно в биосе?
Дополнен 11 лет назад
питание в норме. телефон заряжается от всех разъемов.
Голосование за лучший ответ
Пётр Бушманов Мудрец (11390) 11 лет назад
Проверь BIOS не отключены ли они там.. . просто напросто...;))
навигатор Оракул (94784) 11 лет назад
Обычно отказывают стабилизаторы питания +\- 5В.... они могут быть даже отдельно на каждый разъем.... ведь USB1.1=0,5 А.... USB2.0=1A...разрешенный ток потребления...