Как настроить Wi-Fi?

Никита Этцель Ученик (249), на голосовании 11 лет назад
подключили оптеволоконный интернет с телевидением, интернет настроили, с компа захожу отлично, а вот с телефона и ноутбука через wi-fi не могу, пытался настраивать - безуспешно. телефон подключается, но, когда хочу выйти в сеть, пишет: "проверьте работоспособность интернета" ну что-то в этом духе. модем Dlink DIR 320NRU
Дополнен 11 лет назад
в роутере всё настроено: пароль, ссид и вся прочая фигня, но я не могу выйти в сеть ни с ноута ни с телефона
Дополнен 11 лет назад
на стадии WEP ключей пишет, что WEP ключ не должен быть пустым. НО Я ПИШУ ПАРОЛИ!!!!
Голосование за лучший ответ
Ричард Шаповалов Мастер (2057) 11 лет назад
заходишь в веб интерфейс, там в мастер настройки беспроводной сети, ставишь галку - включить беспроводное соединение, выбираешь ссид ( название свое сетки ) , потом какнал, потом аутентификация лучше впа2, потом пароль для вафли и сохраняешься
Татьяна1981 Мыслитель (5250) 11 лет назад
а провайдер не устаноновил авторизатор?
Сергей Задорнов Гуру (2567) 11 лет назад
перейди по ссылке, там все написано http://linenew.ru/dir300nru