Как похудеть?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
рина ходос-крылова Мыслитель (6133) 17 лет назад
как говориться в народе-*зашить рот*,но самый разумный и полезный совет такой
1 день-рис на воде отварен ,без специй
2 день-яблоки-печёные или сырие
3 день-мясо отварное без специй (лучше тебятина)
потом повторяешь и за неделю как не бывало 5-6- кг
Остальные ответы
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
просмотри предыдущие вопросы - там много ответов на данную тему, даже больше, чем тебе напишут сейчас. Советую...
Кристина Иванова Ученик (236) 17 лет назад
лично я похудела благодаря правильному "граммотному" питанию (диеты исключены)и танцам. даже находясь на 9-м месяце беременности фигура осталась такая же.
Алёна Профи (737) 17 лет назад
меньше кушать, больше заниматься спортом. Особенно не кушать на ночь, в это время как раз очень хочеться.
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36278) 17 лет назад
Кристина Иванова, между прочим, грамотное питание в диетологии тоже диетой считается, диета № 5 :) Диета - не обязательно что-то истязающее и ограничительное, это просто определенный режим питания, так что сбалансированный рацион - тоже диета, так как вы не трескаете все подряд, а подбираете продукты.

Ну а как похудеть - сбаласированное (при этом поменьше жирного, жареного, соли) регулярное разнообразное питание, по 5-6 раз в день, небольшими порциями, не позже чем за 2,5-3 часа до сна; активный образ жизни.
Galadia Ученик (173) 17 лет назад
Мне помогла прийти в норму диета Кима Протасова.
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
на недельку сделай будьончик:
помидорка, перчик, травка....все режим и варим на большом огне 10 мин. добавляем кубик овощной и довариваем до мягкости овощей.
Питайся бульоном 4 раза в день.