Ваз 2106, стирается толкатель: первый стерся через месяц, второй через две недели с 82мм до 80мм. В чем причина сего?
Дополнен Дополнен
неужели такие левые толкатели? ? можно ли их как то закалить?
для тех кто не в теме, толкатель бензонасоса (шток) . приводит в движение диафрагму бензонасоса....
Первый раз такую проблему слышу. А кулачек в который толкатель упирается не смотрел в каком он состоянии? Может там "зубы выросли"? Подача масла там нормальная? Может на сухую трет?
что он толкает?
Если из сырья то может, а что со старым?
Подбери подходящее сверло! Только сделай как надо
Сам себе ответил в дополнении.