поставил новое сцепление на ваз 2112,педаль почему то дергается на холостом ходу, что делать?

Константин Пекменов Ученик (249), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЗАУР Туаев Гуру (4301) 11 лет назад
свободный ход педали слишком большой наверное, зазоры
??? Профи (978) 11 лет назад
корзина плохая, я же говорю выжимной касается корзины, а какаято лапка на корзине провалена, вот он как по волнам и скачет, от чего и педаль дергает
master Просветленный (44456) 11 лет назад
что-то не так собрали. Может выжимной не так поставили? Слыхал таких "умельцев" что задом наперед ставили на Волге правда....
реалист Искусственный Интеллект (226963) 11 лет назад
Проверить наличие свободного хода около 3 мм.