Помогите я хочу начать играть на басс гитаре. Как правильно выбрать басс гитару мне?

валентин шкарупа Знаток (300), закрыт 11 лет назад
Хочу научится играть на басс гитаре тяжелую музыку. Знакомые есть которые учить меня будут но с покупкой помочь не могут по этому обращаюсь к вам скажите как правильно выбрать басс гитару??
Лучший ответ
ray_hay Гуру (4660) 11 лет назад
Что значит не могут? Они как минимум могут сделать то, что тыт каждый может сделать. Дать совет. А касательно его самого.. Совета тоесть, зависит от финансов-это в первую очередь. Жили бы в Америке я бы сразу сказал -покупай Варвик
Остальные ответы
ArtS Профи (973) 11 лет назад
Смотря, что и как играть собрался, но точно могу скачать, что хороший бас это фендОр (Fender), а 5 или 4 струнный - это уже дело вкуса.
Какой-нибудь там тандербёрт 4 :3