рифму к имени ПОЛИНА, пожалуйста?

полина колчина Ученик (83), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Оракул (92097) 12 лет назад
ангина, пианино, у блондина, бригантина, два грузина, чертовщина
Марта Оракул (68712) 12 лет назад
мандолина, картина, корзина..
Регина Искусственный Интеллект (226687) 12 лет назад
Полина как картина мила и красива, как лучик света в темноте и освещает путь везде.
Ирена Кислая Просветленный (26333) 12 лет назад
Калина, малина, картина, пелерина,
psycho Гуру (2744) 12 лет назад
оторвали половина
Х Знаток (444) 12 лет назад
Полина - долина - лепнина - калина - машина - а можно еще на генератор рифм зайти)
Ирина Котенко Ученик (106) 9 лет назад
Полина-чиполина
Бабка Полина пошла по малину
Бабка Полина наткнулась на мину
Никак не могу забыть я картину
Как бабкины части летели в трясину.
mariana golubciuc Ученик (115) 9 лет назад
долина малина калина
Полинка Мандаринка Ученик (155) 9 лет назад
Меня саму зовут Полина
Полина-Чиполина, Полина-Калина, Полина-Любимая Картина, Полина-Малина
ПоЛиНа ♡ Ученик (133) 9 лет назад
Малина, Картина, Калина, Без вазелина и т. Д.
Andrzej Знаток (450) 8 лет назад
мужчина, пучина, причина, кручина, личина, осина, пружина, паутина, дружина, кузина, лавина, дубина, рутина, горловина, лощина, дисциплина, молодчина, овчина, котловина, дивчина, долина, картина, куртина, грудина, пушнина, полтина, мертвечина, балерина
малина, вершина, мина, кабина, медицина, община, корзина, витрина, вакцина, глина, былина, древесина, морщина, доктрина, резина, мандолина, равнина, годовщина, лещина, пластина, машина, лучина
Александр Алешин Знаток (496) 8 лет назад
Полина - обьелась холестерина
кто я такой Профи (813) 8 лет назад
Полина - адреналина, былина, глина, дисциплина, долина, калина, малина, мандолина, маслина, павлина, трамплина, щелина, талия пчелинна.
Полинка - блондинка, волосинка, глубинка, горбинка, грудинка, заминка, запинка, икринка, картинка, корзинка, кровинка, крупинка, личинка, лозинка лучинка, льдинка, начинка, новинка, паутинка, перинка, перчинка, половинка, починка, разминка, слезинка, тропинка, тростинка, тычинка, финка, хитринка, ну и национальные рифмы - украинка, осетинка и т. д.
Поля - воля.
Полька - столько, нисколько, настолько, долька, бандеролька.