Дополнен 12 лет назад
вот, что пишут "умники": 2.Контуры и резы должны быть образованы только следующими графическими примитивами LINE, CIRCLE, ARC. Следовательно, можно использовать все команды, создающие данные примитивы и работающие с ними. Например, RECTANGLE, POLYGON, PLINE, COPY, MOVE, SCALE, MIRROR и т. п.
3. Категорически запрещается использование команд SPLINE, ELLIPSE, а также опций FIT, SPLINE, DECURVE команды REDIT.
я АБСОЛЮТНО не щнаю АвтоКАДа, поэтому не понимаю даже, что им не нравится