Люди, обратите на нас внимание, этот пес остался жив, только благодаря сделанной операции.

Павел Трушин Профи (798), на голосовании 11 лет назад
Сегодня мне надо доплатить за операцию 6500, у меня денег нет вообще. Нужна передержка на 10 дней с обработкой глаза
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225182&st=0
Голосование за лучший ответ
Виктория Просветленный (33512) 11 лет назад
Бедный пёса (((Молодцы, что не прошли мимо.
Плохо, что никакого ЯКа нет (его делать 5 минут) на него проще собрать, терминалы на каждом углу, и хоть по 100 рублей, но откликнулось бы больше народу, за те же 100р. многим лениво списываться по поводу номера, и тем более идти в банк (((
Помимо ПиКа, стоит ещё покидать по группам в Вконтакте, но опять же с реквизитами. Тот же сбер, будет кто в открытый доступ выкладывать?
Сорри, я уже в этом году банкрот ((( Своих на финкураторстве всё больше только становится (((
????? ????? Профи (703) 11 лет назад
средств лишних нет но 100 руб смогу. С миру по нитке... куда прислать?
Павел ТрушинПрофи (798) 11 лет назад
отправил письмо на почту с реквезитами
Ната Влади Профи (970) 11 лет назад
Так операцию уже сделали? Кинь в какую-нибудь собачью группу на одноклассниках. 100% сумма соберется. И дай ссылку на эту группу сюда.