Как называются такие типа игрушки или сувениры которые подвешены или закреплены в салоне авто возле лобового стекла ?

darx evis Ученик (31), закрыт 12 лет назад
Я вот видел всяких паучков, потом игральные кубики мягкие, собачек которые головой двигают. Где это чудо можно купить ?
Лучший ответ
Гоша Мыслитель (8655) 12 лет назад
в народе их кличут вонючками. а в магазине вроде величают араматизаторами. Короче они для приятного запаха в салоне.))
Остальные ответы
Елена Лобанова Профи (636) 12 лет назад
Сперва весь обзор завесить, а потом удивленно так" а я вас не заметил"
Рашит Бахтияров Мастер (1385) 12 лет назад
Не садись за руль, очень прошу!! ! У меня есть любимые люди, они пешеходы, очень боюсь за них!!!
Дж.Поллак Оракул (57451) 12 лет назад
отвлекалочка или друг аварии, на рынке, где ещё
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214791) 12 лет назад
барахло, мешающее обзору и отвлекающее водителя
Ruslan Nurislamov Просветленный (23192) 12 лет назад
Да плющевого мишку еще повесь, чтоб когда в кювет будешь лететь, чтоб было за что держаться.