Какой размер руля у Лады Приоры?

Илья Сибиряк Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Доброе утро, какой размер руля у лады приоры? Хочу купить оплетку на руль в подарок, но не знаю какого размера, подскажите, пожалуйста. Руль стандартный ничего не меняно
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255435) 12 лет назад
вот и рули всех почти марок авто стандартные-по окружности от117см до 120 и покупая оплётку реально растягивается и получается то что нужно)), либо по диаметру 36-38см, у старых зилов и чаек руль по окружности 134 см -вот баранка настоящая))) вам удачи
Остальные ответы