девушка постоянно жалуется на свои проблемы. постоянно говорит что у нее проблемы, хотя раньше такого не было.

1nstinct ` Знаток (419), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Добрая_Я Просветленный (35574) 11 лет назад
Если жалуется, значит доверяет. . Отвернетесь, не поддержите - конец отношениям.
Остальные ответы
люблю кофе Оракул (52567) 11 лет назад
Вы представляете, иногда у людей, у которых не было проблем, они вдруг появляются. Помочь не пробовали, поддержать хотя бы?
Yana Black Искусственный Интеллект (210321) 11 лет назад
если у девушки проблемы то ты их должен решать а то она тебя просто кинет.
ВоронГуру (2793) 5 лет назад
Манипуляторша
Help_232Знаток (418) 3 года назад
Как же я орууу. Решать мы ваши проблемы должны, ахаххах
Александр НестеренкоПрофи (662) 2 года назад
Куем по лбу не дать?ничего не должны
Yana Black Искусственный Интеллект (210321) Палач, ну и вам ничего на этом и закончим)))
Максим ХодзицкийУченик (172) 3 месяца назад
Ахахах, твои проблемы никто не обязан решать
Yana Black Искусственный Интеллект (210321) Максим Ходзицкий, придурок полный и больной и на всю голову.))))
Иришка Гуру (3419) 11 лет назад
у неё видимо реально проблемы навалились и она уже не знает как их все разрешить.... спросил бы унее, может ей помощь нужна
Таня Коваленко Знаток (371) 11 лет назад
может она просто доверяет тебе и как бы просит тебя её поддержать и помочь морально!???
Мираж Оракул (69785) 11 лет назад
пытается привлечь к себе твое внимание, чтобы почувствать себя как за каменной стеной
Кот Базилио Профи (629) 11 лет назад
если не хочешь помогать ей в ее трудные минуты. то лучше отойди нафиг и дай ей возможность найти нормального мужика. который станет для нее опорой в жизни
Бангор Смертник Просветленный (38157) 11 лет назад
хочет решить свои проблемы за твой счет
Владимир Ильич Мудрец (11165) 11 лет назад
Вас это "напрягает"?
Если это действительно так и у вас отношения, помогайте, чем можете. Советом, беседой, действием.

Если даже это способ привлечь к себе внимание... задумайтесь. Почему Вашей девушке его не хватает.
Aril Мастер (1945) 11 лет назад
Если только говорит, а не просит помочь, то обычно это означает, что ей нужна именно твоя Моральная поддержка!

...если тебе она важна, то пожалей её, расспроси, что у неё случилось и что она думает делать, скажи, что всё у неё будет хорошо и всё разрешиться! Главное не игнорируй!
...если чем-то можешь помочь - помоги! Это сейчас ей очень важно!

...все отношения проходят испытания Проблемами - сейчас это Твоё Испытание!
...тебе решать - будешь ли ты помогать или просто убежишь от них!
Дерзай!
Ворон Гуру (2793) 5 лет назад
Это манипуляция, давай деньги а то брошу