Как заставить себя работать, когда начальник в отпкске?

Елена Профи (787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Елена! Вернусь - уволю.
Остальные ответы
Rubio Amberson Знаток (250) 17 лет назад
Очень просто. Выбери какого-нибудь сослуживца и представь, что он твой начальник.
Сергей Николаевич Просветленный (22460) 17 лет назад
Увольняйся. Тебе не нужна работа... Ты не работник...
_CчАсТлИвАя_ Ученик (137) 17 лет назад
представь,что ты сама теперь начальник!и судьба твоей собственной фирмы только в твоих руках!
Борис Профи (760) 17 лет назад
Думаешь, начальник очень хочет работать!? А вот ты возьмись за работу и сделай её! Потом представь, каковы будут удивление и радость начальства, когда ты ему предоставишь отчёт по выполненной работе в период его отпуска! Во всяком случае, своей репутации от этого хуже не сделаешь, а даже наоборот! По-моему, уже ради этого стоит принапрячься. Как лентяй тебе это говорю...