Что делать если на балконе замерзли в банках помидоры и огурцы

лена егорова Ученик (245), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
KSY Высший разум (346697) 11 лет назад
занести в квартиру и разморозит, но вкус изменится в худшую сторону. Хорошо, что банки не лопнули и крышки не сорвало. Удачи)
Остальные ответы
вы точно чудные Просветленный (49666) 11 лет назад
Уже должны оттаять, посмотрите или вы на полюсе?
S.L.Ruby Ученик (154) 11 лет назад
поставить в холодильник. огурцы, конечно, будут не такие хрустящие, но есть можно... пробовала )
Источник: жизнь
Михаил Козырев Знаток (389) 11 лет назад
разморозить и есть месево
Ниночка Баринова Мастер (1260) 11 лет назад
Занеси в комнату что бы оттаяли
Фиалка Искусственный Интеллект (346660) 11 лет назад
Поставить с теплое помещение - оттают
Yuliok Мудрец (18953) 11 лет назад
выбросить конечно
Елена Борисова Профи (640) 11 лет назад
огурцы использовать в рассольник, а помидоры пережарить в щи-борщи.
vladimir kozyrev Гуру (4493) 11 лет назад
из помидоров - томат соус, огурцы в солянку. рассольник, венегрет, или добавить в жареную печень.
anaida Искусственный Интеллект (265070) 11 лет назад
поимидоры еще можно перетереть в комбайне, и использовать при варке супа и тушении, это можно заморозить порционно. А огурцы - сразу выкинуть