при скачивании из инта виснет комп, браузер менял, бестолку, качал utorentом 3.2.3 и zona.

Борис Груздев Ученик (199), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114880) 11 лет назад
Наглухо виснет или притормаживает? Если совсем, то проверяй винчестер и оперативку, а если просто тормозит, попробуй уменьшить число одновременных закачек, скажем, до пятидесяти. И винчестер посоверменнее присмотри.
Старый Лис Искусственный Интеллект (278537) 11 лет назад
Нужно почистить от мусора и разобраться в настройках программой Auslogics BoostSpeed и проверит на вирусы программой malwarebytes-anti-malware бесплатно с возможносью активации и обновления.
Сергей Исаев Знаток (488) 11 лет назад
какая винда стоит? какой интернет? -это все очень влияет на комп!!!