Фильм "Уже не дети". О чем он? Имею ввиду не сюжет, а какой смысл.

Анюта ))) Профи (777), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (26203) 11 лет назад
А из названия не понятно ?
Анюта )))Профи (777) 11 лет назад
Нет. Название вообще не подходит.
НаТаЛи) Оракул (54441) 11 лет назад
Рэйчел — пятнадцатилетняя девочка из семьи мормонов-фундаменталистов штата Юта. Однажды она находит запрещенную кассету с рок-музыкой. Никогда не слышав ничего подобного прежде, Рэйчел переживает неповторимые эмоции. Три месяца спустя Рэйчел обнаруживает, что беременна, и утверждает, что произошло непорочное зачатие от прослушивания запретных рок-записей. Родители Рейчел готовят для неё свадьбу, но она бежит в ближайший город — Лас-Вегас, чтобы найти человека, который поет на кассете, думая, что он имеет какое-то отношение к её таинственной беременности…
Анюта )))Профи (777) 11 лет назад
Знаю я сюжет, только смотрела весь фильм. Но смысла так и не поняла. Хотя сейчас много фильмов, которым зачем смысл, лишь бы снять, Просто о нем хорошие отзывы, вот и думаю, может кто просвятит.