Скорость инета!

Ваня Ткач Профи (561), закрыт 11 лет назад
Помогите решить проблему, у меня в месяц приходит 12гб интернета по истечению трафика скорость падает до 128кбит/с. Решил попробывать поставить симку с модема в телефон (с5-03), и оказывается что даже когда лимит исчерпан, в телефоне скорость такая же как и когда есть (гб) , решил подключить уже телефон к компу и сидеть через него, вместо модема который блокирует скорость, но на компе скорость не привышает 128кбит/с. в чем проблема, и как можна сидеть через комп на такой же скорости как и на телефоне? Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Алекс Мудрец (16196) 11 лет назад
хм.. . интересный вопрос. респект нашел лазейку... .
давай подумаем.. .
как они могут определить что ты выходишь в инет с компа, по IP по маку.. . попробуй установить на компе мак такой же как на телефоне.
попробуй еще телефон использовать как точку доступа, если твой телефон конечно способен на такое...
Остальные ответы
олег таинственныи Мастер (1025) 11 лет назад
мне что погодать на кофеинои гуше? что проваидер у вас?