Знакомство на майле, как удалить анкету. Вопрос внутри.

Реклама Рекламщик Ученик (162), закрыт 11 лет назад
Я захожу нажимаю удалить, , выводит следующий текст
После нажатия на кнопку «Удалить» на ваш e-mail (vka_)))))))@localhost) будет отправлено письмо со ссылкой, перейдя по которой, вы подтвердите свое намерение удалить свою страницу. После того, как ваша анкета будет удалена, в течение 30 дней вы сможете полностью восстановить анкету (включая фотографии и список ваших контактов) .

Нажимаю кнопку далее и анкета как была так и осталась. А где этот почтовый ящик на который придет письмо я не знаю как его найти
На ваш e-mail адрес выслано письмо с инструкцией по удалению аккаунта. Чтобы удалить аккаунт, перейдите по ссылке в письме. Я просто не понимаю как найти эту почту? vka_@localhost
Лучший ответ
Необыкновенная ***** Профи (775) 11 лет назад
Может быть это поможет? На Ответах нашла.

Мои настройки - дополнительные настройки - удаление анкеты
Все это вы найдете в той же строчке, что и "мои сообщения"

Как удалить страницу на сайте знакомств (подробно)
Инструкция
1) Прежде, чем удалить аккаунт с сайта знакомств, нужно убедиться, не был ли он платным. Для удаления платного аккаунта придется заполнить специальную форму отказа от услуг сайта, чтобы после ухода у вас не накапливался долг. Если же вы общались бесплатно, аккаунт можно удалить сразу. Для этого нужно просто зайти в настройки своего профиля, найти кнопку «удалить анкету» или «отказаться от услуг сайта» . Нажав ее, вы удалите анкету.

2) Если на сайте не предусмотрена возможность самостоятельного удаления, просто измените свою анкету, чтобы она полностью перестала вам соответствовать, и чтобы вас нельзя было на ней узнать (например, удалите все фотографии, смените данные на нечитаемый набор букв и цифр или измените адрес электронной почты) . Обычно администраторы сайта периодически сами проверяют пользователей, и неактивные анкеты при этом удаляются.

3) Ни один из описанных способов не сработал? Можно попробовать третий – спам-рассылка (желательно как можно большему количеству людей) . Увидите, буквально после 2-3 жалоб ваш аккаунт будет удален или попросту забанен. Но этот вариант лучше пробовать в самую последнюю очередь, т. к. с большинства сайтов анкету можно удалить простым нажатием кнопки в настройках профиля.
Остальные ответы
Таинственная Незнакомка Просветленный (25817) 11 лет назад
Любопытная, вижу, штука - эти сайты знакомств: вход - рубль, выход не знает никто...)))))