Занимаюсь в тренажерном зале делаю базовые упражнения со штангой. Так же изолирующие, к примеру жим потом прорабатываю грудь разводкой (зависит от дня тренировки.)
тренировка длиться в среднем 1 час 10 минут.
за 2 часа перед тренировкой в среднем кушаю 200 грамм отварной филе куриной грудки, 70 грамм отварного риса. Через 40 минут выпиваю стакан зеленого чая.
И за пол часа до тренировки ем банан якобы для подзарядки. - и вот сам вопрос МОЖНО ЛИ ЕСТЬ БАНАН ДО ТРЕНИРОВКИ, И ЗА СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ?
После тренировки не пишите. Я после творог ем с кефиром банан просто не полезет не привык много есть еще.
Нужно! за 20-30 минут до тренировки. 2 банана дают заряд энергии на 90 минут тренировки и к тому же содержат много калия, который стимулирует мышцы к сокращению.
И за пол часа до тренировки ем банан якобы для подзарядки. - и вот сам вопрос
МОЖНО ЛИ ЕСТЬ БАНАН ДО ТРЕНИРОВКИ, И ЗА СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ?