Помогите найти фирму и оттенок теней

Надя Гуру (3728), закрыт 3 года назад
Нужны примерно вот такого оттенка, как бы цвет шампанского. Перепробовала много, а ничего подобного не нашла.
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Ignatieva Ученик (127) 11 лет назад
Матирующая компактная пудра «Лучшая подруга» оттенок "Фарфоровая куколка" от Oriflame.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Личный опыт. Мама работает в орифлейм 7 лет.
BestiaИскусственный Интеллект (313821) 11 лет назад
лена, вопрос о ТЕНЯХ ДЛЯ ВЕК. а не о дешевой низкокачественной пудре
Bestia Искусственный Интеллект (313821) 11 лет назад
вообще, я не поняла, какие из теней ищутся. Которые светлые или которые в складке?

вот оттенок шампань. это NYX однушечки

светлые есть у Dior в пятерках