rfr gthtrbyenm afqks c ntktajyf yf rjvgm.nth

гео рудко Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114868) 11 лет назад
Вообще не смотришь что пишешь?

1) Телефон подключаешь проводом, он определяется как флешка, перекидываешь файлы
2) Втыкаешь в комп блютус-адаптер, телефоном перекидываешь
3) Создаёшь wifi-сетку, на компе поднимаешь web-сервер, пишешь скрипт закгрузки файлов, с телефона браузером перекидываешь
4) Телефоном пишешь на флешку, втыкаешь её в комп, перекидываешь
5) Телефонным браузером заходишь на любой сервис хранения файлов, сохраняешь туда файлы, ссылку кидаешь на комп, качаешь.
Остальные ответы
arya Знаток (387) 11 лет назад
Видно ты не смотришь переключил ли ты на RU
валентина шаталова Профи (615) 7 лет назад
Он написал- как перекинуть файлы с телефона на компьютер
Николай Паромов Ученик (113) 5 лет назад
Шоб тебя так лечили доктора!
Mikhail Gorbachev Ученик (200) 5 лет назад
А нельзя просто в яндексе это набрать? Он на русий яз и переведет!!!
Эльнур Абдуллаев Ученик (122) 2 месяца назад
ns jctk negjq, vtyzq zpsrb le,byf yb[ez yt gjyznyj b tckbn xnj tcnm ryjgrf lkz npvtytybz djghjcf