Может кто знает название фильма: очень крутая глобальная компьютерная система США сошла с ума и начала подстраивать разн

Фист Знаток (425), закрыт 11 лет назад
разные события чтобы свергнуть власть. Она могла управлять всеми, отдавать приказы, слать письма и кучу всего другого (не только светофоры переключать) . Главные герои стали жертвами её действий и потом в итоге вычислили в чём дело и уничтожили её.
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Кашаева Мастер (2040) 11 лет назад
На начало восстания машин из Терминатора очень похоже